Форум замка Горменгаст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум замка Горменгаст » Работа сайта » Радиопостановка


Радиопостановка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне крайне неудобно начинать новую тему по такому мелкому поводу, к тому же не имеющему прямого отношения к работе сайта, но тем не менее... Соблазнительнейшая радиопостановка категорически не желает переходить на мой компьютер целиком, прерывая скачивание архива на самом интересном месте (при этом интересное место каждый раз разное - может скачаться 500 кб, а может - 7 мб). За последнюю неделю я, кажется, стала завсегдатаем сайта gmail.com, заходила на него с разных ip-адресов, но все безрезультатно. :( Если кто-нибудь знает причины сего загадочного явления, очень прошу помочь. Заранее спасибо.

Отредактировано Муничка (2008-01-07 00:22:14)

2

Сорри, не заметила Вашего вопроса и не ответила сразу.
Не знаю, почему... возможно ваш интернет не дружит с этим сайтом. Давайте е-мейл, куда оттуда переслать, так перешлем файлы (или можете сами оттуда переслать на свой, родной почтовый ящик).

ЗЫ пошла сама попробовала скачать. Таки поупрямился, потом дался. Вероятный диагноз - гугл перегружен.

Отредактировано Fuchsia (2008-01-15 01:52:53)

3

Ура, заработало! Спасибо Вам огромное за моральную и информационную поддержку. Оказывается, гугл обладает один-в-один характером близняшек: "на любой коварный ход способен ответить своей непредсказуемой глупостью"(с) и соответственно требует постоянного контроля, т. е. словесных поощрений и гипнотического взгляда. И не дай бог отвлечься от него, чаю пойти выпить или музыку послушать - обижается и прерывает скачивание моментально. Красавец, блин! :/
Теперь, слава Богу, все позади и можно с чувством хорошо выполненного долга наслаждаться. Еще раз спасибо Вам большое.

Отредактировано Муничка (2008-01-17 14:29:01)

4

Это хорошо, что заработало. Надеюсь, понравилось. А то мы расхвалили, субъективно. ;)


Вы здесь » Форум замка Горменгаст » Работа сайта » Радиопостановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно